Logo_ffw

 

 

 Ehrentitelträger

                                                                           ff                                 ff                             ff                                         

                                     Ehrenvorstand                                     Ehrenkommandant                               Ehrenmitglied
                         
                   Josef Ebertsberger                  Johann Stadler jun.                      Rosa Biebl

                                        seit 25. Nov 2007                                               seit  24. Nov 2019                                            seit  21. Nov 2010

                                                                                                                                                                                               Ehrenbrief der Stadt Waldkirchen 2010

                                                                                 ff                              ff                             ff

                       

                                           Ehrenmitglied                                           Ehrenmitglied                                           Ehrenmitglied

                                                     Josef Gruber                                              Max Süss                                        Gerhard Peschl sen.

                                            seit 21. Nov 2010                                              seit  25. Nov 2018                                             seit  25. Nov 2018

                                                    Ehrenbrief der Stadt Waldkirchen 2020

                                        

                                                     ff                    ff               ff                  ff


                     Ehrenmitglied                                  Ehrenmitglied                           Ehrenmitglied                              Ehrenmitglied

               Johann Stadler sen.                        Josef Winkler                             Karl Fürlinger                                Franz Freund

                                                         seit  26. Nov 2017                                    seit  26. Nov 2017                                 seit  25. Nov 2007                                   seit 25. Nov 2007                                              
 

 

 Wer sind wir?
• Die Vorstandschaft
 Funktionäre
• Ortsvertreter
•Fahrzeuge / Ausstattung
• Jugendfeuerwehr

Im Namen der Wehr
•  Jahresterminkalender
• Chronik
• Fotos-Videos

Sonstiges
•  Festplatz
• Downloads
• Links
• Sponsoren
• Kontakt
• Impressum

x